Мы переехали на новый сайт

эко-русич.рф

 

 

"РУСИЧ" преодолевает преграды

«…Если шел он с тобой, как в бой,
на вершине стоял хмельной – 
значит, как на себя самого
положись на него» 
(В. Высоцкий)

1 августа 2014 г состоялось первое корпоративное путешествие команды «Русич» в Горный Алтай – место, известное своей способностью испытывать людей на прочность. Каждый из трех дней, который в городе пролетел бы незаметно, в горах был наполнен событиями, дорогами и впечатлениями - настолько, что этого заряда хватит на целый год. Мы сплавились по Катуни, прошли 24 км пешком вдоль Каракольских озер и совершили восхождение к высокогорному леднику…  Для многих из нас это было экстремальным приключением, но сильный дух команды, проявившийся в походе, помог пройти все испытания достойно.

Работа в растущей организации – тот же горный поход: в ней требуется максимум личной и командной эффективности и отдачи, в ней есть постоянные испытания и  высока необходимость быстро принимать решения. Мы были рады еще раз убедиться в том, что наша команда успешно справляется со всеми трудностями – от непогоды на перевале до сложностей современного рынка!

Очистка, промывка трубопровода

Сегодня наиболее востребованной услугой в сфере индустриального клининга является очистка канализационных систем различных типов и их обслуживание.

Центр Инженерно-Экологической Безопасности «РУСИЧ» предлагает услуги:

  • комплексной очистки и промывки канализационных систем, в том числе прочистки и устранения засоров;
  • очистки водопроводных труб, прочистки бытовых трубопроводов;
  • откачки отложений и очистки септиков, очистных сооружений и всех видов систем очистки воды;
  • промышленной очистки труб промстоков, нефтепроводов.

Характеристика оборудования:

Прочистка канализационных и иных видов труб диаметром до 1500 мм производится с использованием новейшего оборудования - машин очистки на базе автомобиля «Mersedes» с установленными насосами высокого давления.

Результаты работы:

  • Восстановление нормального функционирования канализационных сетей;
  • Предотвращение угрозы возникновения аварийных ситуаций;
  • Общее сокращение расходов на эксплуатацию систем;
  • Объективный контроль за состоянием коммуникаций.

Что  получает Заказчик:

  • Работоспособные канализационные системы с проектными эксплуатационными характеристиками;
  • Уверенность в надежном обеспечении бизнес-процесса бесперебойной работой канализационных сетей;
  • Полностью восстановленные линии канализационных систем;
  • Экономию средств при безаварийной работе канализационных сетей и возможность планирования расходов;
  • Договорную и лицензионную защищенность всех видов проведенных работ;
  • Эксплуатацию канализационных систем с соблюдением требований СЭС.

Устройство машины позволяет производить не только эффективную очистку полости трубопровода без механических повреждений, но и одновременную откачку отложений и ила из пруда, колодца или резервуара.

Максимальный диаметр промываемых труб до 1500 (!) мм.

Rambler's Top100
Очистка канализационных систем г. Новосибирск